×
FAQ: Бухгалтерские вопросы

У Клиента изменились учетные данные.

В какие сроки и каким образом необходимо уведомить Оператора связи?

Согласно п.3.9 и п. 4.10 Правил регистрации в учетной системе регистратора в случае изменения предоставленных сведений, Абонент обязан в 7-дневный срок известить об этом Оператора и предоставить документы, подтверждающие указанные изменения. При этом Оператор вправе запросить любые дополнительные документы для подтверждения изменений, если по его мнению предоставленных документов недостаточно.