×
FAQ: Бухгалтерские вопросы

Клиент оплатил услуги на одну сумму, а отчетные финансовые документы пришли на другую – почему?

Согласно п.5.2 Публичной оферты Клиент может оплатить авансом любую удобную для себя сумму на неограниченное количество времени вперед (положительный баланс лицевого счета).

Однако финансовые документы выписываются за отчетный период – с первого по последнее число каждого календарного месяца включительно. Таким образом, в отчетные документы за календарный месяц включается только сумма потребленных Клиентом в этом месяце услуг, а остальные внесенные авансом средства по мере их расходования будут включены в следующие отчетные документы.