×
FAQ: Юридические вопросы

Можно ли внести изменения в ваш договор, опубликованный на сайте?

Как это сделать? Необходимо ли направлять Протокол разногласий (изменения к договору)?

Пункт 9.6. Публичной оферты (Договора) гласит:

«9.6. Настоящий Договор является публичным договором на основании ст. 426 ГК РФ, условия публичного договора устанавливаются одинаковыми для всех Абонентов, за исключением случаев, когда законом и иными правовыми актами допускается предоставление льгот для отдельных категорий Абонентов.»

Соответственно, в индивидуальном порядке условия Договора не могут быть изменены.